фотография пользователя hotide

Каков отдых в Ткварчели?

Приветствую вас. Я хочу поехать в Харьков к родственникам. Проживаю я в Москве. Хотелось бы узнать у вас, как ходит поезд Москва-Харьков, скажите, пожалуйста? И еще подскажите, как можно приобрести билет на него?

  • Автор: hotide
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день Ткварчели представляет собой "мертвый" город. Сюда редко приезжают туристы, а численность населения давно уменьшилась. Хотя здесь достаточно красивая природа и климат, люди не стремятся побывать на этой земле. Местный отдых - "на любителя". Может кому-нибудь нравится пустота и уединение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в сингапуре и отзывы?
    • … и большинство на свете людей путешествовать по миру и…, и можно без проблем оформить поездку на отдых в сингапуре и…

    • Каков отдых в Лаго-Наки?
    • … времени суток! Отдых в Лаго-Наки в последнее время… отлично провести время как летом, так и…

    • Каков отдых в праге в мае?
    • … Вы как-будт погружаетесь в другой мир, в другой… множество достопримечательностей. В мае отдых в Праге просто незабываем…

    • Какой отдых в ноябре в египте?
    • …, как и август. Температура воздух поднимается в тени… отдых в Египте в этом месяце лучше всего проводить в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту