фотография пользователя lijawa

Где лучше отдыхать в абхазии?

Приветствую вас. Я хотела бы отдохнуть в Абхазии, наслышана там невероятно красиво. Хочу спросить у вас на счет того, где лучше всего отдыхать в Абхазии, подскажите мне, пожалуйста? Благодарствую.

  • Автор: lijawa
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше всего в Абхазии отдыхать в Гаграх. Это отличное место на самом берегу Черного моря, которое находится в окружении красивейших Кавказских гор. Здесь вы можете остановиться в одном из действующих санаториев или отелей, в пансионате или доме отдыха. Мест для этого здесь просто предостаточно. Обожаю этот город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где лучше отдыхать в августе?
    • На вопрос, где лучше отдыхать в августе, можно по-… рассчитываете. Из недорогого отдыха за границей можно…

    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • … можно хорошо отдохнуть где либо, много разных… очень привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдыхать в августе с ребенком?
    • … - где лучше отдыхать в августе с ребенком. Лучше всего, если вы в августе с ребенком поедете отдыхать именно…

    • Где лучше отдыхать в абхазии с ребенком?
    • …в высокогорье Абхадии. Я отвечу вам где лучше отдохнуть с ребенком в Абхазии. … детьми. Я отдыхал там очень…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте