фотография пользователя puxiki

Какой город Абхазии посетить?

Приветствую вас. Я хочу поехать проведать подругу в другой город. Отправляться нужно с курского вокзала. И поэтому у вас заранее хочу узнать расписание поездов с курского вокзала. Заранее благодарю вас.

  • Автор: puxiki
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 921 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Абхазия - прекрасное место. Что касается города, в котором стоит побывать, да и вообще каких-либо мест, то я бы посоветовал Вам отправиться в пансионат "Гагра". Находится он в одноименном городе на берегу Черного Моря. Там прекрасная природа, отличный климат, хорошее обслуживание и масса всевозможных развлечений для хорошего отдыха.

Если Вы хотите кучу развлечений - то это конечно Гагры, но там очень грязное море . Самое чистое море в Абхазии - это Пицунда и Лдзаа - лучше не найдете. Пицунда уходит мысом в море, пляж переходит в сосны. Из доступной экскурсионки - Рица, Н. Афон, Сухум - это все стандартные экскурсии.  Так же хорошо в Сухуми - там есть возможность посмотреть очень много исторических прекраснейших мест ( очень много интересного ближе к границе с Грузией). Советую очень Илорский храм с мироточащими иконами

Доброго вам дня. Я могу подсказать вам, какой город в Абхазии ближе расположен к г. Москва, чтобы вам ближе и легче было добираться. Это может быть, как Гагра, так и Пицунда, а также Гудаута. Все три города - это отличные курорты на побережье Черного моря, замечательно и полностью оборудованные для отдыха. Желаю удачи! 

Здравствуйте! Я рекомендую посетить в Абхазии город Гагра. Это превосходный курорт, где не только сосредоточены отличные пляжи, но и масса достопримечательностей. Вы не пожалеете, если проведете все время отдыха в Гагре!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие вы знаете пансионаты в Абхазии?
    • В Абхазии есть много разных пансионатов как с … В каждом курортном городе находиться немного пансионатов. Вот в Городе…

    • Какие города Норвегии курорты?
    • …, а именно советую посетить сайт по путешествиям… там задавайте вопросы какие города Норвегии курорты.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту