фотография пользователя

Как мне получить гражданство в Республике Абхазия

Я гражданин Российской Федерации, хочу получить гражданство Республики Абхазии, у меня там нету: родственников, знакомых и я не женат на гражданке Республики Абхазии. Так как мне получить гражданство. Я проживаю в Сочи и граница в 2 шагах от моего дома.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы получить гражданство Абхазии, вам нужно будет отказаться от своего гражданства и принять другое. Вы можете купить там жилье и через год примерно оформить вид на жительство, а можете поискать там родственников, можете найти работу и надолго там остаться. Удачи вам!               

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство в Сербии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… можно получить ответы даже на такие вопросы как получить гражданство в…

    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень сложно, … получить гражданство США через несколько лет после подачи в…

    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень сложно, … получить гражданство США через несколько лет после подачи в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос