фотография пользователя

Подскажите недорогой дом отдыха или пансионат в Абхазии.

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Абхазия - прекрасное место для отдыха: море, пляж, эвкалипты. =) Я советую Гагру или Пицунду.

Отдых в Абхазии.

А в Абхазию сейчас не опасно ехать?

У меня подруга отдыхала с ребенком в Гаграх. осталась очень довольна. И сервис хороший, и путевка недорого обошлась.

Недорогие дома отдыха в Гагре: "Нарт", "Гагра", "Колхида"

Мне очень нравится отдых в Абхазии. Субтропический климат, всегда отличная погода и нет таких толп народу, как в Сочи.

+1) На пляжах Абхазии поспокойнее, чем в Сочи. =)

А как сейчас в Абхазии с транспортом?

От Гагры до Адлера 22 км, автобус ходит до аэропорта.

Я была в Гагре. Городок небольшой, но очень уютный. ) Останавливались в пансионате "Нарт". Атмосфера очень дружелюбная, пляж буквально рядом с пансионатом, далеко идти не надо. Шезлонги и зонтики на пляже бесплатные. Кормили хорошо. Воспоминания о Гагре очень теплые: ласковое море, всегда солнечно, тепло. )

Зайди в Апсны-служба гостеприимства Абхазии и выберай

Были в Агудзере в мае месяце, чудесное путешествие получилось - отдохнули на 5+ Кто еще не побывал в Стране Души - срочно собирать чемоданы)

Здравствуйте! На территории Абхазии располагаются различные санатории, пансионаты, дома отдыха. Если интересуют недорогие, то рекомендую рассмотреть один из следующих: "Водопад" в Новом Афоне или "Лазурный Берег" в Гагре. На сегодняшний день стоимость проживания составляет 650 рублей посуточно с каждого человека, остальные - от 900 рублей и выше. Но летом цены увеличатся, учитывайте это.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть недорогие дома в испании?
    • … центру города или к основным достопримечательностям. В Испании… и совсем недорогой дом - от 1000 евро в неделю…

    • Какая погода в Абхазии в мае?
    • … тоже в прошлом году в Абхазии отдыхали.…Жили в отдельном домике. В нем все необходимое … тепло и можно купаться В начале …

    • Где можно отдохнуть в абхазии?
    • …решили отдохнуть летом в Абхазии, то вы …сравнительно дешевле чем в Сочи. Из …от границы Россия- Абхазия. Прекрасный вид …

    • Где остановиться в абхазии?
    • Остановиться в Абхазии всегда можно у … домик можно от 200 рублей за сутки в… можно просто пройтись в доль улиц, на…

Задать свой вопрос!