фотография пользователя novopu

Где отдохнуть в абхазии?

Помогите! Приехала к подруги в гости в СпБ (я гражданка Украины) , сделала временную регистрацию на 3 месяца (по украинскому паспорту) , в метро разрезали сумку и его украли... что делать? как мне вернуться назад, в Украину? подскажите порядок действий!

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались в Абхазию, и перед вами встал выбор, где отдохнуть, то выбор стоит между Сухуми и Гагрой. Так в Сухуме отдых более спокойный и море намного чище, а в Гагре хороший сервис. Конечно с турецким и египетским не сравнить, но и цены значительно ниже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в России зимой?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где отдохнуть в России зимой.

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

    • Где отдохнуть в Абхазии?
    • Абхазия - это курортная страна, … без проблем. Отдохнуть в Абхазии вы можете в столице - Гагры…

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • На вопрос, где лучше отдохнуть в июне, я предпочитаю … всего отдыхать в июне в Греции, Испании или Италии…

    • Где дешевле отдыхать в Крыму?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где дешевле отдыхать в Крыму.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут