фотография пользователя deruni

Сколько стоит путевка в абхазию?

Собираюсь переезжать жить в Германию, а скоро пенсионный возраст, вот стало интересно -каков вообще размер пенсии в Германии? Много ли я выиграю, если уеду туда проживать старость?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Абхазии расположено много отелей, гостиниц, санаториев и пансионатов. В зависимости от уровня обслуживания, расположения отеля, а также от сезона цены колеблются в среднем от 800 до 2000 рублей за номер в сутки. Средняя стоимость составляет 1000 рублей в сутки. Трансфер и экскурсии оплачиваются отдельно. Стоимость путевки в Абхазию будет складываться из количества проведенных там дней, экскурсионной программы и денег, потраченных на развлечения и сувениры.

Многое зависит в этом вопросе от хозяина. Я например за 800-1000 рублей в сутки предлагаю не только проживание, но и питание трёхразовое европейское +79407756342

Хочется отдохнуть в Абхазии . Где лучше остановиться, увидеть достопримечательности, в сентябре, на двоих( с дочерью) на две недели.

Здравствуйте! Путевка в Абхазию из Москвы на неделю стоит сейчас порядка тридцати тысяч рублей. В данную сумму входит переезд туда и обратно на поезде, проживание в гостинице на берегу моря и питание. На развлечения придется брать средства дополнительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Мексику?
    • …, сколько стоит путевка в Мексику, вы можете в туристическом агентстве. Обычно путевка…

    • Сколько стоят квартиры в Абхазии?
    • …. Квартиры в Абхазии стоят не очень дорого, в среднем стоимость… мой взгляд не стоит переезжать в Абхазию, все таки…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос