фотография пользователя bukapa

Отдых в абхазии как добраться?

Доброго времени суток, так случилось что я приехал в Америку, и у меня нет работы, деньги очень нужны, так как мне даже нечем уже платить за жилье, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией как заработать деньги в Америке?

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прекрасная республика Абхазия. Чтобы туда попасть, необходимо следовать до г. Адлера на любом транспорте: авиа, ж/д, авто. Расстояние от г. Адлера до границы с Абхазией составляет 8 км, это минут 10 езды, летом( в сезон) может занять больше времени, в связи с увеличением транспортных средств, правда, пограничные нюансы могут занять аж до нескольких часов. Если решите полететь на самолете, то, к сожалению, прямых рейсов до Абхазии пока нет. Берите билет до Адлера, а там на такси или на попутке. Если решили добираться на поезде, то хочу сказать, что прямые рейсу возобновлены достаточно давно и поэтому берите билет в прицепные вагоны. Время езди на поезде 2,5 суток примерно от Москвы. Если предпочитаете добираться на личном авто, будьте внимательны и осторожны. Помните, скорость передвижения в населенных пунктах Абхазии 50 км/ч. Границу лучше пересекать ночью или рано утром, чтобы избежать многочасового простоя в очереди. Удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поехать на отдых в Абхазию и фото?
    • … и заканчивая осенью. Как по мне, то… путевки на лечение в за рубеж. Через… и поехать на отдых в Абхазию и фото вам…

    • Отдых в Абхазии
    • …! В последнее время отдых в Абхазии становится все менее популярным, так как…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту