фотография пользователя hihaca

Как отдыхают в америке?

Доброго времени суток. Скоро у меня будет отпуск, хочу посетить Мексику, но не знаю где она расположена. Подскажите, где расположена Мексика.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в пределах страны ,благо у них для этого есть Лас-Вегас и солнечная Флорида поистине райское место на земле .конечно для тех у кого с деньгами всё в порядке, ещё американцы посещают Мексиканские курорты такие как Акапулько, а так же посещают Канаду в туристических поездках, есть и курорты на западе и востоке побережья США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в америке?
    • …интересный вопрос. Америка отличается свободными…там так, как хотят. Никто…от индивидуальностей. В Америке гораздо дешевле…

    • Как приехать в америку?
    • …что бы выехать в Америку, вам понадобиться оформить…вам надо пойти в консульство, и … от консула, после как консул вам …

    • Как отдыхают в америке?
    • Как отдыхают в америке?Да как и везде в основном ,в пределах страны… как Акапулько, а так же посещают Канаду в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте