фотография пользователя kiyowa

Где находится пансионат "Литфонд" в Абхазии?

Доброе утро. Я хочу в этом году вместе с семьей поехать именно в Абхазию, хочу полюбоваться красотой этого края. Мне знакомый посоветовал пансионат "Литфонд", говорит, что там очень хорошо, но где он находится?

  • Автор: kiyowa
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пансионат "Литфонд" недалеко от центра Пицунды возле самого Черного моря. Пансионат состоит из нескольких корпусов, состоящих из административного здания и жилых номеров, оснащенных всеми удобствами. Территория пансионата очень красивая, высажена соснами, издающими свежий аромат и красивыми цветущими деревьями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находиться пансионат "Лесная сказка"?
    • …Вам где находиться пансионат. А находиться он в Новосибирской области в городе…либо узнать про пансионат вы можите …

    • Где находится пансионат "Литфонд"?
    • Пансионат "Литфонд" находится в живописной местности соснового леса в поселке …удобные, есть кафе, в котором можно поесть…

    • Где находиться пансионат Фея в Анапе?
    • …пансионат и не дорогой. Сам пансионат находиться в городе Анапа, в… много пансионатов, то еще пансионат Фея находиться в …

Задать свой вопрос!