фотография пользователя yenofi

Какое море в Абхазии?

В скором отпуске решили полететь на отдых в Турцию. Планирую заблаговременно забронировать билеты на самолет. Супруга согласна это сделать только при условии, что можно будет совершать проверку бронирования.

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В первую очередь Абхазия знаменита своими горными хребтами, но, не стоит забывать и о том, что это государство является весьма популярным среди туристов. Обязано же оно своей популярностью именно морю, на берегу которого оно расположено. В общем, Абхазия находится на берегу всеми известного Черного моря.

Черное море, отдыхала в Гаграх, шикарное место! Два года назад ездила туда, на новеньком поезде, с кондиционером, жара стояла страшная, так что поездка была замечательная :)

Добрый день! Абхазия славиться не только Черным морем, но и чистым свежим воздухом! Утро начинается в Абхазии с прекрасного вида гор, кристально чистого моря и конечно хорошего настроения!

Доброго утра вам. Как уже сказали, что Абхазия омывается водами Черного моря. Вообще, это просто замечательный курорт, где можно не только хорошо отдохнуть, получив массу положительных эмоций, но еще и укрепить иммунитет, набраться сил, получить заряд здоровья. Очень много солнечных дней там можно провести.       

Здравствуйте! Это очень легкий вопрос, так как практически каждому известно, что в Абхазии Черное море. Выхода к другим морям в данной республике нет. Наши соотечественники с удовольствием ездят на отдых в Абхазию.

Черное море

Черное море, самое теплое и шикарное в нашей стране :)

Обожаю отдыхать в Сочи, туда сейчас и добираться очень легко на скоростном-то новом поезде, да по дорогам хорошим.

Добрый день! Абхазия - востребованное туристическое направление среди наших соотечественников. Это объясняется достойными курортами и бюджетными ценами. Это государство (частично признанное) омывается водами Черного моря. Побережье относительно чистое, но в последнее время в связи с притоком туристов стало загрязняться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Абхазии в мае?
    • …тоже в прошлом году в Абхазии отдыхали…. Жили в отдельном домике. В нем…в июне ездили. Погода была хорошая. Море теплое. В…

    • Какие бывают туры в Абхазию?
    • …, как Абхазия, вы должны знать, что туры в Абхазию сейчас… у туристического оператора. В Абхазии есть много красивых…

    • Как снять жилье в Абхазии?
    • Перед тем, как вы отправитесь в путешествие в Абхазию, нужно… приезду не метаться в поисках жилья. Я…

    • Какие есть экскурсии в абхазии?
    • … провести свое время с пользой …. Чтобы отдых в Абхазии не был …найти хорошие экскурсии в Абхазии, заранее обговорите …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту