фотография пользователя puribo

Где остановиться на отдыхе в Сухуми?

Здравствуйте. Я собираюсь провести свой отпуск к Сухуми. Ни разу там не бывала, хочется увидеть всю красоту Абхазии. Обращаюсь к вам за советом подсказать мне хорошие места для отдыха в Сухуми, где остановиться.

  • Автор: puribo
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 1029 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Отдых в Сухуми - это обзор всех окрестностей Абхазии, купание в Черном море, любование дивными красотами гор. Здесь вы можете разместиться в отеле на любой вкус и кошелек, разбег цен тут немалый. Есть несколько хороших и средних по цене гостиниц - отель "Рица", пансионат "Эвкалиптовая роща", отель "Ясмин".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где остановиться в Суздале?
    • …позаботьтесь о том, где бы вам …бы советовала вам остановиться в одной из …то попроще, то остановиться в гостином дворе.

    • Где остановиться в швейцарии?
    • … много хороших мест где можно остановится. Одно из… персоналом. Также можете остановится в гостинице "Велюр", эта…

    • Стоит ли ехать на отдых в Сухум?
    • …, чтобы отправиться на отдых в Сухум, также … ни большие затраты на проезд. Добраться … столицы можно на прямом поезде …

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … где лучший шоппинг в Италии, но если мне память не подводит, то в Риме много…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте