фотография пользователя

Сколько нужно брать с собой денег, чтобы отдохнуть в Абхазии?

На двоих на 2 недели 30 тысяч, (мы только приехали)

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы отдохнуть))) деньги не нужны))) Море у нас бесплатное)) А на проживание с питанием достаточно в сутки 800 рублей с человека. Если готовить самим, то и 600 хватит, но тогда это уже не отдых. Хотите отдохнуть и дёшево, и спокойно, звоните +79407756342. 5 минут до моря, прекрасные комнаты с удобствами, отличное 3х-разовое питание. Русские хозяева.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в Гагре. Почта. [email protected]

Здравствуйте! Смотря, как Вы хотите отдохнуть в Абхазии: если шикарно, то тридцати тысяч на двоих на две недели точно не хватит. Вообще, это слишком маленькая сумма. На такой период времени нужно брать, как минимум, пятьдесят тысяч рублей.

Что взять нужно с собой в Абхазию?

Здравствуйте! В Абхазию с собой нужно взять одежду из натуральной ткани, купальник, плавки, солнечные очки, крем для загара, в обязательном порядке соберите аптечку: болеутоляющее, жаропонижающее, против диареи, активированный уголь, бинт, зеленку, пластырь, противовирусное средство.

Какие деньги нужно брать при поездке в Абхазию?

При поездке в Абхазию следует брать российские рубли, такой валютой можно расплачиваться на местных курортах. Также можете взять банковскую карту, это будет очень удобно.

Сколько денег брать на одного человека в Абхазию?

На одного человека в Абхазию можно взять 15 тысяч рублей на недельное пребывание. Тогда можно будет разместиться в отеле, питаться в кафе, посещать экскурсии и развлекательные заведения. Отдых получится достаточно насыщенным.

Сколько надо денег, чтобы съездить в Абхазию?

Для того, чтобы съездить в Абхазию, надо иметь на руках порядка двадцати тысяч рублей. В эту сумму входит переезд туда и обратно, проживание в отеле среднего класса, питание, развлекательная и экскурсионная программа.

Сколько денег можно взять с собой в Абхазию?

Приветствую! В Абхазию можно взять с собой неограниченное количество денег, все зависит от Ваших потребностей и программы. В среднем, 20 тысяч рублей хватит на неделю, чтобы практически не отказывать себе ни в чем.

Подскажите пожалуйста, по ценам 2015 года. сколько денег нужно на 2х взрослых (10 дней)для поездки в Гагры, если не учитывать проезд и проживание. Заранее спасибо!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!