фотография пользователя duwuje

Сколько стоят квартиры в Абхазии?

Здравствуйте. Я к Вам с не простым вопросом, дело в том, что я планирую переехать в Абхазию, но не знаю сколько стоят там квартиры. Подскажите пожалуйста сколько стоят квартиры в Абхазии? Заранее спасибо.

  • Автор: duwuje
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 1173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Да вопрос действительно не простой. Квартиры в Абхазии стоят не очень дорого, в среднем стоимость двух комнатной квартиры составляет около 15 000 долларов США, но на мой взгляд не стоит переезжать в Абхазию, все таки это не спокойный регион. Вот и все, надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в испании?
    • … в 2-3-комнатной квартире, то стоит это даже дешевле, чем жилье в Москве, и стоимость квартиры в …

    • Сколько стоит квартира в праге?
    • … в этом вопросе. Например однокомнатная квартира в центре Праги стоит… рассчитывая стоимость многокомнатных квартир.

    • Сколько стоит квартира в америке?
    • …квартиры в Америке разнятся: в черном районе Дейтона квартира может стоить и меньше доллара, а в…

    • Сколько стоит квартира в лондоне?
    • Стоимость квартиры в Лондоне зависит, конечно, от района в… фунтов стерлингов. Снять квартиру стоит около 800 фунтов…

    • Сколько стоит квартира в душанбе?
    • …чтобы узнать сколько будет стоить квартира в …сколько стоит квартира в Душанбе в зависимости от количества комнат в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте