фотография пользователя

Как позвонить из Абхазии в Грецию на мобильный?

В этом году я закончила университет и устроилась на работу в школу учителем начальных классов. В скором времени мне предстоит провести открытый урок, поэтому интересуюсь, где можно взять сценарий игры "Найди клад".

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для звонка из Греции в Абхазию, необходимо набрать +7 840, далее код сотового оператора и только потом сам номер телефона. Соединение будет установлено сразу, если номер будет набран верно.

Если нужно позвонить из Абхазии в Грецию, на остров Корфу, то следует набрать +30 - международный код страны, далее код сотового оператора и только потом непосредственно номер телефона. Такие звонки стоят дорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это вам … отдых в комфортабельном отеле, то лучше Турция. В Тунисе…

    • Как дешевле доставить из китая?
    • Доброе время суток уважаемые пользователи! Я решил попробовать заказать настоящий китайский телефон прям с самого Китая, подскажите пожалуйста как дешевле доставить из китая? какой службой доставки дешевле и надежней. Заранее буду весьма благодарен.

    • Как дешевле звонить в европу?
    • … как дешевле звонить в европу. Есть два способа. Первый - звонить… тарифы на звонки дешевле. Второй - заказать в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут