фотография пользователя hecowe

Какие цены на отдых в Гаграх?

Здравствуйте. Давно уже мечтаю побывать в Абхазии, но все никак не доводилось. То времени нет, то денег. Но в этом году я четко для себя решила, что отправлюсь в Гагры во что бы то ни стало. А у вас хочу узнать, каковы же цены на отдых в Гаграх?

  • Автор: hecowe
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Абхазия - одно из прекраснейших мест, в котором мне довелось побывать. Буквально полгода назад отдыхали там с женой. Это был незабываемый круиз. Так вот, что касается цен на отдых в Гаграх, то они самые разные в зависимости от времени года и от отеля, который Вы собираетесь выбрать. Но примерно могу Вам сказать, что один день в пятизвездочном отеле может Вам обойтись порядка двух тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на продукты в греции?
    • … сами по себе цены на продукты в Греции … каком регионе и есть рядом курортный город… супермаркетов тогда цены в основном …

    • Какая стоимость отдыха в Доминикане?
    • … в этой республике три года назад, отдыхал…не спорю. Стоимость отдыха в Доминикане примерно … а там уже как карта ляжет, …

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • …вопрос. Сейчас отдыхать в Египте нужно…отдыхе у моря. Вот так сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в…

    • Какие цены на отдых в Яровом?
    • … сказать, что цены на отдых в Яровом будут в зависит от… стоимость двухкомнатной квартиры в Яровом будет составлять…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос