фотография пользователя mamolu

Какие на курорты Абхазии цены?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, какие на курорты Абхазии сейчас действуют цены? Дело в том, что я хотела бы поехать туда отдохнуть, но еще пока не решила, куда именно. Подскажите на счет цен мне.

  • Автор: mamolu
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на курорты Абхазии бывают разными, все зависит от того, куда вы определитесь размещаться, а также, в какой период времени. Самым дорогим сезоном в Абхазии, как и в любом месте на Черном море является конец июля - начало августа. Также санаторий или пансионат будут гораздо дороже базы отдыха или дома - от двух тысяч рублей, сейчас - дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на курорты Испании отзывы?
    • На курорты Испании отзывы разные… от того, какой это курорт конкретно, а также от того, в каком…

    • Какие на санаторий Алеся цены?
    • На санаторий Алеся цены разные, в …стоимость путевки, а цены на нее, понятное …. Поинтересуйтесь конкретно на офсайте.

    • Какие на курорты Украины цены?
    • На курорты Украины цены разными бывают, все … зависеть от того, на какой курорт вы захотите попасть…

    • Какие на санаторий Хилово цены?
    • На санаторий Хилово цены есть разные, в … от того, в каком сезоне вы будете… середине мая, когда цены еще так не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту