фотография пользователя saturo

Какие санатории для отдыха в Абхазии вы знаете?

Планирую поехать этим летом в Абхазию немного отдохнуть, расслабиться. Вот меня интересуют санатории в Абхазии. Подскажите пожалуйста, какие санатории для отдыха в Абхазии вы знаете? Буду вам благодарен.

  • Автор: saturo
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 635 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ознакомившись с вашим вопросом могу сказать, что в Абхазии есть много разных санаториев. Вот могу вам посоветовать санаторий Амра, пансионат "Кавказ" в городе Гагра. Также могу вам предложить поехать на отдых в санаторий Москва. Много людей довольны отдыхом в данном санатории. Будут вопросы, обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда отдыхать в оаэ?
    • … период для отдыха в ОАЭ. Вы можете посетить страну и в… вы планируете шоп тур, посетите ОАЭ в мае…

    • Где лучше отдыхать в абхазии?
    • …в Абхазии отдыхать в…санаториев или отелей, в пансионате или доме отдыха. Мест для…

    • Хорош ли май для отдыха в Турции?
    • … - вполне подходящий месяц для отдыха в Турции. Температура воздуха… сезон открыт. В мае Вы сможете насладиться красивой…

    • Какие есть дома отдыха в Абхазии?
    • …популярным курортом в Абхазии является курорт Гагры. В Гаграх есть большое количество домов отдыха, в которых вы…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте