фотография пользователя lituso

Я куплю недвижимость в Абхазии.

Доброе утро. Моя ситуация заключается я собираюсь приобрести недвижимость в Абхазии. Не то, чтобы прямо так собираюсь, но подумываю над эти очень усиленно. Скажите, какие плюсы в покупке недвижимости там?

  • Автор: lituso
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коллект-я группа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллект-я группа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупка недвижимости в Абхазии - это лучшее решение, которое можно принять, если вы собираетесь приобрести курортное жилье. Обычно жилье в период, когда вам там не будет, сдают в аренду и получает от него неплохие дивиденды. А также можно просто приезжать туда отдыхать. Купить вы можете при помощи агента.

Я продам дом в Абхазии не далеко от моря,

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить дом в Абхазии?
    • …в Абхазии - это значит иметь возможность приезжать сюда в… в интернете, например, на форуме недвижимости в Абхазии …

    • Как купить недвижимость в абхазии?
    • В последнее время покупка недвижимости россиянами стало…деньги в развивающуюся страну. Цены на недвижимость в Абхазии …

    • Что можно купить в абхазии?
    • Что же привезти из Абхазии, как … чистое, а цены на виноград, …наших магазинных. Еще можно купить традиционный абхазский …

    • Какие цены на отдых в Абхазии?
    • Здравствуйте. Цены на отдых в Абхазии зависят от конкретного…, размещение будет произведено в гостинице среднего уровня.

Задать свой вопрос!