фотография пользователя qikaga

Какие цены на отдых в Абхазии, Гагра?

Вот хотел бы поехать на отдых в Гагру, Абхазия. Сперва решил поинтересоваться, сколько примерно это будет стоить. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие цены на отдых в Абхазии, Гагра?

  • Автор: qikaga
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В стоимость сперва нужно учитывать стоимость дороги и проживания. Вот если вы будете лететь на поезде, то в одну сторону вам дорога обойдется примерно 1700 рубле. Стоимость жилья в городе Гагра разная в зависимости от того, в каком отеле вы остановитесь. Если остановиться в
мини-гостинице "Серебряный Двор", то стоимость проживания в сутки будет 140 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…

    • Какие цены на отдых в Одессе?
    • Цены на отдых в Одессе невысокие, во … доступный отдых, например, в частном секторе, где цены на проживание…

    • Какие цены на отдых в Межводном?
    • … сказать, что в основном цена на отдых в Межводном зависит от… от того какие у вас запросы на этот…

    • Какие цены на отдых в Абхазии?
    • Здравствуйте. Цены на отдых в Абхазии зависят от конкретного … Вы желаете провести на курорте около недели…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту