фотография пользователя

Приглашаю в Абхазию.=)

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Частный сектор в Абхазии.

Приглашаю отдохнуть в Абхазию! Сдаю комнаты на частном секторе в г. Гудаута. Мой тел. 8-909-935-13-40, эл. почта: . пишите. звоните. обо всем договоримся. =)

А что там рядом посмотреть можно?

Прекрасный отдых на море, все много дешевле, чем в России. Экскурсии - на в Сухуми, в Новый Афон, монастырь, пещеры, Гагра, Пицунда. =) Опять таки Сочи рядом. =)

Как туда добраться? Самолетом?

Ближайший аэропорт Адлер. Из Адлера до Гудауты можно добраться на автобусе или на машине.

Стремно как-то сейчас в Абхазию ехать... (

У меня подруга в том году отдыхала в Гаграх, осталась очень довольна. =)

Девушки, приглашаю вас поехать со мной в Абхазию! Не подумайте ничего, я девушка, но ни на что не намекаю! просто отдохнёте в приятной компании, хороших людей! avrora_89. [email protected] пишите, кого заинтересовало предложение!

ООО Агентство по недвижимости «Эстэйт плюс» предлагает свои услуги по расселению в частных домах, частных гостиницах, квартирах и коттеджах!!! ВСЕ СПРАВКИ И БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНУ +79409922070 

По поводу того, как лучше добраться до Абхазии-могу сказать, что мне больше нравится на поездах туда ездить, и удобно, и комфортно.

ну и дешево довольно получается

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос