фотография пользователя junari

Какие у путевки на Ибицу цены?

В летнем отпуске планируем поехать на отдых. Моя подруга против далеких путешествий, поэтому я выбрал поездку в Сухум в Абхазию. Хотелось бы поселиться в отеле с отличным сервисом и по приемлемой цене.

  • Автор: junari
  • Страны: Абхазия
  • Популярность темы форума: 706 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Машинка на р у.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Машинка на р у!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки на Ибицу по цене немного отличаются от предыдущего года. Цены изменились в большую сторону, но наплыв туристов от этого не уменьшился. Можно подобрать интересующий вас тур на Ибицу вместе с вашим тур-оператором довольно выгодно. С одним завтраком на неделю тур будет стоить около 10 000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на ибицу?
    • Ибица - прекрасный остров Испании. … от 800 евро на человека в неделю…, чем 1000 евро на человека за туже…

    • Сколько стоит путевка на Ибицу?
    • Ибица - остров, где … фирм предлагают на выгодных условиях …хочу посоветовать покупать путевки на Ибицу, когда еще …

    • Сколько стоят путевки на Ибицу?
    • …такое место как Ибица. Несомненно, оно… же касается цен на путевки, то придется…Ваше путешествие на Ибицу порядка двадцати…

    • Сколько стоит тур на Ибицу?
    • …, что в стоимость путевки в первую очередь… примерно стоимость путевки на Ибицу, Испания на 7 ночей на двоих…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту