фотография пользователя jiwami

Реально ли купить жилье в абхазии?

Здравствуйте. Очень хочу в свободное от работы время съездить в Грецию. Не знаю, получится ли в этом году, если только с работы отпустят, но может поедем в следующем. Скажите, хорош ли отель-парк Родос?

Компания помогающая с экспортом Мандарины из Абхазии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины из Абхазии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупка жилья в Абхазии еще мало распространена среди российских покупателей, но вот вскоре выходит закон, который разрешает покупать без проблем и разрешений любое жилье в Абхазии. И тогда, я думаю, этот вопрос будет актуальным для многих россиян, поскольку местность в этих краях очень живописная, а климат благоприятный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять жилье в Абхазии?
    • … отправитесь в путешествие в Абхазию, нужно найти подходящее жилье там… приезду не метаться в поисках жилья. Я вам…

    • Купить квартиру в абхазии?
    • В общем цены на то что бы купить квартиру в абхазии, немного …двух комнатную квартиру в центре Сухуми, …

    • Аренда жилья в Абхазии?
    • … интернет или же купить газеты с объявлениями… поискать там аренда жилья в Абхазии, в общем цены средние…

    • Как купить машину в абхазии?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать купить машину в абхазии.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос